Организация

ООО МАСТЕРСКАЯ БИЗНЕС-РОСТА

Нет отзывов
Организация

ООО МАСТЕРСКАЯ БИЗНЕС-РОСТА

Наша компания ООО «ООО Мастерская Бизнес-Роста» предоставляет консалтинговые услуги и услуги бизнес-образования: помогаем руководителям и собственникам бизнеса увеличивать доходы и прибыль через создание отделов продаж, постановку системы управления, наём и развитие навыков сотрудников!

Наше одно из основных направлений — наём сотрудников, в том числе на труднозакрываемые должности. Разрабатываем профиль должности, должностную инструкцию, методику оценки, систему оплаты труда, создаем объявление.

По нашей авторской методике вышла целая книга «Ищу человека: Как нанимать правильных людей в ваш бизнес уже сегодня»!: основана на опыте руководителя, создающего собственную команду, психолога-консультанта и консультанта по развитию бизнеса с опытом более 15 лет. Сейчас мы участвуем в конкурсе "Деловая книга года", где ее оценивает профессиональное жюри.

Мы так же проводим обучение сотрудников, в том числе и по отделам: отдел продаж, отдел маркетинга, отдел закупок, отдел сопровождения и другие отделы.

Вдохновляем на большее!

Узнать больше о нас больше: 
Сайт: http://olgaberegovich.com/ 
ВК:  https://vk.com/olga_beregovich 
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCLrLkE899i0d0o1p2srp9lw    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании