Организация

Мед-Вет

Нет отзывов
Россия
Организация

Мед-Вет

Ветеринарный центр «Медвет» обладает суперсовременным диагностическим оборудованием, а также всем необходимым для того, чтобы ваш питомец был здоров!

Ведущие специалисты ветеринарного центра МедВет,  проходили стажировку в странах Европы.Мы применяем европейский подход в лечении домашних животных. Наша цель – абсолютное здоровье, поэтому мы уделяем животному столько времени, сколько требует проблема. Мы не гонимся за скоростью, мы относимся к животным по-человечески, ведь каждый питомец, как и человек – индивидуален!

 

Ветеринарный центр «Медвет» - это:

Сеть современных ветеринарных центров со всем необходимым оборудованием для лечения животных.

Ø  УЗ-диагностика Ø  Цифровой рентген Ø  ЭХО сердца с допплерографией Ø  Специалисты: терапевты, окулисты, онкологи, дерматологи, зоопсихологи, кардиологи, неврологи, травматологи Ø  Собственная лаборатория - самые разнообразные диагностические исследования от анализов крови и мочи до сложных гистологических исследований образцов тканей. Ø  Вакцинация импортными препаратами Ø  Груминг-центр Ø  ЗООМАГАЗИН с большим выбором кормов и аксессуаров для животных. Ветеринарная аптека.
  Ø  Отдельный операционный блок Ø  Предоперационный и послеоперационный стационар с веб-камерами, позволяющими хозяевам следить за состоянием питомцев через интернет.   
Мы ждем вас ежедневно, круглосуточно, без праздников и выходных дней г. Мосвка, Ленинский проспект, д.123, Проспект Вернадского д. 89 к. 6, Жилой комплекс Дубровка, калужское шоссе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании