Организация

ЗАО Безопасность

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ЗАО Безопасность

Общество зарегистрировано в октябре 2010 года. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии МЧС №8-2/03474 от 30 августа 2011 года на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Компания сертифицирована Федеральным агентством по техническому  регулированию и метрологии ГОСТ Р и ВНИИС-Гарантия качества в системе добровольной сертификации деятельности в сфере оказания услуг и выполнения работ.
Сфера деятельности Общества монтаж и техническое обслуживание:
охранно-пожарных систем, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, структурированных кабельных сетей.
ЗАО «Безопасность» осуществляет полный цикл работ от обследования объекта, разработки технической и проектной документации до подключения на пульт охраны и постановки на техническое обслуживание.
Штат компании укомплектован 42 высококвалифицированными специалистами. Наши сотрудники имеют большой опыт работы по созданию комплексных систем безопасности объектов различной сложности. Инженерный состав компании имеет высшее техническое образование и многолетний опыт работы в сфере монтажа и технического обслуживания систем безопасности. Все технические специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации и знакомятся с новинками в сфере оборудования и охранных технологий.
На данный момент на техобслуживании компании находятся более 590 объектов.
 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.